Пасхалки в Far Cry 3 - Пасхалки.Ru

Пасхалки в Far Cry 3

Игра Far Cry 3 получилась гораздо лучшие своего предшественника, и это неудивительно, ведь Ubisoft умеет делать качественные игры. Не обошлось без знаменитого, уже многим надоевшего, захвата вышек, это было и в серии Assassin’s Creed. В этой игре тоже есть несколько интересных моментов, о которых бы следовало рассказать. Итак, пасхалки в Far Cry 3:

В данной игре встречается один интересный персонаж, который своим поведением и одеждой очень смахивает на Томми Версетти из игры GTA Vice City.

На координатах x:671.8, y:773.7 находится здание, которое является вероятной отсылкой к известному сериалу Lost. В этом здании стоит женщина, которая рассказывает об упавшем самолете. Недалеко, кстати, можно найти этот самолет.

В одной из миссий нам приходится наблюдать отсутствие безымянного пальца. Вероятно, это очередная пасхалка к Ассасинам.

Интересный факт: в доме Эрнхадта находятся сигареты “Russian Vodka”.

Недалеко от мастерских Нэда можно найти спасательный жилет. Погрузившись в этом районе под воду, можно увидеть мертвого человека, который сидит в обнимку с унитазом. Как он туда попал – загадка, но наверняка постарался Васс.

Пасхалки в Far Cry 3

В самом начале игры, во время побега из лагеря бандитов, Васс произносит известную фразу из кинофильма Форрест Гамп: “Беги, Форест, беги!”.

Также во время игры встречаются странные надписи. Вот пример одной из них: “Рождество в этом году было отменено. Видимо, ты сказал Санте, что был послушным в этом году. Он умер от смеха”, или “Долгое времяпровождение за видеоиграми может привести к агрессивному поведению. Стоит обращаться осторожно!”.

Также во время одной из миссий наш главный герой перед прыжком говорит “Прыжок веры”, что является прямой отсылкой к уже упомянутой серии Assassin’s Creed.

На координатах x:620.1, y:559.4 в южной части острова находится известное место. Из песка торчит голова, а на дереве висят два тела. Это место было использовано в качестве главной обложки игры. Кстати, при взаимодействии с головой вы получите достижение “Поприветствуй интернет”.

Пасхалки в Far Cry 3

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: