Пасхалки в Alice: Madness Returns - Пасхалки.Ru

Пасхалки в Alice: Madness Returns

Alice: Madness Returns, вышедшая в 2011 году была разработана компанией “Spicy Horse” и является продолжением игры 2000 года “American McGee’s Alice”. Пасхалки не обошли стороной новую игру в этой вселенной. Итак, пасхалки в Alice: Madness Returns:

В четвертой главе находится пещера, в которой на троне восседает скелет. Он является одним из героев игры “Psychonauts”. В той же главе находится каменный куб из игры “Portal”.

В первой главе, на одном из домов можно найти интересную вывеску. На ней изображена лошадь, извергающая пламя, и надпись: “THE FLAMING STALLION”. Похожий логотип у компании-разработчика игры, а надпись является синонимом к названию компании. Также данный логотип можно найти за левой башней, перед входом в замок, в третьей главе. Чтобы увидеть его, нужно уменьшиться. Интересный факт – за нахождение данной пасхалки дают достижение.

Пасхалки в Alice: Madness Returns

В подземном городе в пятой главе находится банка с тремя слепыми крысами. Это является детским стишком, и в анимационном фильме “Шрек” они уже упоминались.

В пятой главе находится несколько интересных вещей, отсылающих нас к предыдущей части игры. Допустим, это некоторые книги, а также кукла Шляпника.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: