Пасхалки в Hitman: Blood Money - Пасхалки.Ru

Пасхалки в Hitman: Blood Money

Hitman: Blood Money является четвертой игрой в части серии Hitman. Разрабатывала эту игру компания IO Interactive. Мы уже писали про пасхалки в других частях серии. Итак, пасхалки в Hitman: Blood Money:

Также в первой миссии можно найти журнал Gamer на стуле, где на главной обложке напечатан символ Hitman.

Интересная картина с возможным изображением Агента 47 (Главного героя игры) находится на миссии “Урожайный год”, а за дверью, в соседней комнате висит картина со скриншотом из игры Kane & Lynch (По которым, кстати, тоже есть пасхалки). На третьей же необычной картине представлен один из первых набросков клоуна.

Интересный факт: в главном меню на скамейках сидят будущие жертвы Агента 47, которые пропадают по мере прохождения игры.

Для того, чтобы активировать следующую пасхалку, нужно потратить немало времени. На миссии “Новая жизнь”. Первым делом следует отравить пончики и дать их охранникам, дежурящим в машине-фургоне напротив дома. Переодевшись, проходим за забор. Далее следует взять топливо для зажигалок (в подвале). Выйдя из него, ждем, пока уборщик бассейна зайдет в сарай. Убиваем и переодеваемся. Идем к бассейну, а затем следуем за хозяйкой. Придя в её комнату, ждем, пока она зайдет в уборную. Потом, спустя минуту, дождавшись её выхода, заходим туда сами и ждем, пока она ляжет спать. Теперь идем к грилю и добавляем туда средство для зажигалок. Теперь в очередной раз ждем хозяйку. Поспав, она выйдет из дома и захочет его использовать. На ней загорится одежда. Охранники же в это время будут хлопать в ладоши. Когда хозяйка дома догадается прыгнуть в бассейн, охранники сядут и сделают “волну”.

Пасхалки в Hitman: Blood Money
Также в игре можно превратить всех людей на корабле в зомби. Для этого в самом начале бежим наверх по лестнице, убиваем мужика в майке, и, затащив его в ту дверь, откуда он вышел, перебрасываем его тело через правые перила. Теперь убиваем второго мужика в кепке и коричневой кофте, и, затащив его тело в то же помещение, сбрасываем его через противоположные, левые перила. Все, пасхалка активна.

Интересная маска призрака оперы находится на миссии “Опустить занавес”. Есть и другая, довольно известная пасхалка на этой миссии: если в одной из комнат перестрелять всех мышей, то на столе в той же комнате появится ключ-карта. Взяв ее, игроку следует идти на третий этаж. Открыв дверь, проходим за полку с ящиками. Там будет настоящий крыс-клуб: некоторые крысы играют в карты, некоторые дерутся, а две работают официантами.

Пасхалки в Hitman: Blood Money

Если в нашем убежище взять винтовку “w2000 снайпер” и выстрелить в мусорный бак через проем, то мыши подбегут к мишеням. Убив их, мы увидим надпись со временем, которое мы потратили на убийство мышей.

Еще одна очень странная пасхалка находится на миссии “Поправка XXV”. Подкидываем оружие в чемодан женщины. Проходя через вход, охрана увидит его и отнесет чемодан в кабинет. Теперь если взять этот чемодан и три раза кинуть в стену, слева от камина, то прибегут все охранники и начнут строиться. Построившись, они начнут танцевать.

В газете после миссии “Смерть шоумена” написано про побег двух смертников с именами Литл и Маркус. Причем указано про то, что один из них – бывший наемник, а другой – психопат. Это является одной из двух пасхалок, посвященных игре Kane & Lynch.

В самой первой миссии, на белой машине, которая стоит недалеко от главного входа находятся номера с названием компании-разработчика игры.

Следующая, тоже довольно известная пасхалка находится на миссии “Пока смерть не разлучит нас”. Стреляем в монетку, которая лежит слева от крыльца дома. После этого прибегут полуголые мужчины и начнут аплодировать главному герою игры.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: