Пасхалки в Bully - Пасхалки.Ru

Пасхалки в Bully

Пасхалки в игре Bully 2006

Bully – игрушка от третьего лица, выпущенная в 2006 году и разработанная дочерней компанией известной Rockstar – Rockstar Vancouver. Игра имеет 6 глав. Получила хорошие оценки, около 8/10. Итак, пасхалки в Bully:

В одной из глав нас заставят разыгрывать студентов на празднике Halloween. Все персонажи будут одеты в соответствующие костюмы. Наш же герой наденет костюм скелета из фильма “ Каратэ-пацан ”.

Недалеко от школы находится магазин, на эмблеме которого изображена всем известная “R со звездочкой” – логотип Rockstar.

Пасхалки в Bully

Другая интересная отсылка идет уже к фильму “Назад в будущее”. На одном из домов часы остановились на той же отметке, что и в известном фильме.

Проходя одну из глав, нам попадется код от двери “1138”. Пасхалка отсылает нас к драме “Антиутопия” или фильму “THX 1138”.

Одна из групп учеников играет в некую ролевую игру. Название этой игрушки является пародией на “Подземелья и драконы”.

Также в игре есть отсылка к Mario. Один из учеников скажет, что многие подражают героям видеоигр, но я вроде не стал усатым водопроводчиком.

Из-за чего-то в игре разработчики сделали странные карты. Индия занимает территорию таких стран, как Иран, Казахстан, Афганистан и т.п. Китай же полностью расположен на своей территории и территории России.
Отсылки в Bully
Стиль бокса в игре на одной миссии практически полностью скопирован с старой игрушки “ Super Punch-Out ”.

В комнате охраны на календаре один из дней помечен как “День рождения CJ”. Это отсылка к игре GTA San Andreas, а точнее – к ее главному герою.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: