Пасхалки в Deadpool - Пасхалки.Ru

Пасхалки в Deadpool

Deadpool является одной из немногих игр, выпущенных по комиксам. Вышла она в 2013 году на PS, Xbox и PC. Получила оценки от 5.5 до 6.8 баллов. Итак, пасхалки в Deadpool:

В пятой главе проходит вечеринка, на которой можно найти интересных персонажей из данной вселенной. Походя немного по комнате, закадровый голос спросит: “Это пасхалка?”, на что ГГ ответит – “Да”.

В канализации внимательные игроки заметят известную коробку с пиццей, из которой торчит нож. Это отсылка к “Черепашкам ниндзя”.

Пасхалки в Deadpool

Также в игре присутствует отсылка к известной книге “Волшебник страны Оз”. В урагане, рядом с игроком, будет летать дом, подозрительно похожий на тот, который был в вышеуказанной книге.

В самом начале игры, ходя по квартире, можно заметить много интересных отсылок. Самая интересная из них заключается в возможности главного героя позвонить актеру, который его озвучивал.

Пасхалка, похожая на пасхалку с восклицательным знаком в Magiсa, тоже присутствует в игре. В канализации находится сундук, внутри которого при открытии ничего не будет. Но, тем ни менее, он даст усилитель телепортации. Это является отсылкой к RPG играм. После открытия Deadpool скажет, что именно из-за этого он перестал играть в RPG.

Пасхалки в Deadpool

Также в игре находится комната с 8-битными текстурами.

При погоне на вагонетках будет играть звуковая тема, очень сильно напоминающая тему из фильмов “Индиана Джонс”.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: