Пасхалки в Watch Dogs - Пасхалки.Ru

Пасхалки в Watch Dogs

Watch Dogs – игра от компании Ubisoft, которая вышла 27 мая 2014 года. Игровые издательства оценили эту игру примерно в восемь баллов, что говорит о неплохом качестве. Повествует продукт о хакере и его судьбе. Итак, пасхалки в Watch Dogs:

У племянника Джексона в доме сестры стоит диск с уже упомянутой игрой Assassin’s Creed. А впервые увидев племянника, можно заметить, что он играет в игру Child of Light.

Пасхалки в Watch Dogs

Если с помощью реального устройства отсканировать и прочитать QR коды, которые встречаются в игре, то вы увидите зашифрованные надписи “Это все ради смеха” и др.

Очередная отсылка к Assassin’s Creed находится и в газетных ларьках. Там продается журнал, на обложке которого стоит главный герой из четвертой части.

На машине, которая отвозит семью Эйдена, стоит номер “Nexus”. Примечательно, что вначале игра разрабатывалась именно под таким именем.

Отсылка к игре Rayman Raving Rabbids находится в одном из баров. Там за стойкой можно обнаружить игрушечного героя из этой игры.

Пасхалки в Watch Dogs

Отсылка к серии игр Assassin’s Creed заключается в странном символе, который часто встречается по ходу игры. Он напоминает главный знак серии.

Довольно интересная пасхалка: если взломать рекламные щиты, то они будут показывать различные интересные надписи-мемы из интернета.

Есть и отсылка к Far Cry 2. Диск с игрой находится в коробке, в квартире, которую по сюжету главному герою предстоит взломать. Также, увидев изображение одной из квартир, игроку покажут сценку, где мальчик говорит отцу о том, что он (мальчик) играет в Assassin’s Creed.

Как известно, на улице можно узнать некоторые данные практически о любом прохожем. Если хорошо поискать, то среди случайных людей Тайлер Аиша (актриса), личности из Абстерго и другие известные люди.

Внимательные игроки заметят, что бандиты из Viceroys играют в игру Far Cry 3: Blood Dragon.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: