Пасхалки в Titanfall - Пасхалки.Ru

Пасхалки в Titanfall

Titanfall – недавно вышедший сетевой шутер, который вывел жанр практически на новый уровень. Вышла эта игра летом 2013 года на персональных компьютерах и Xbox. Игра получила множество наград, а примерный средний балл от игровой прессы – 9 из 10 баллов. Итак, пасхалки в Titanfall:

На карте “Fracture”, в развалинах одного из домов, валяется банка из под напитка Dr. Paprika. Это является пародией на Dr. Pepper.

titanfall пасхалка

А вот на карте “Angel City” внимательные игроки заметят странные плакаты. Там будет изображен титан вместе с пилотом. Внизу будет надпись “Kodai”. Это один из возможных помощников разработчиков игры.

Интересный факт: на карте Corporate, в лаборатории будет стоять нелепая книга, посвященная выживанию среди зомби.

В игре находится три игрушки “Лохнесское чудовище”. Найти их можно на картах “Relic” (в одном из унитазов), “Demeter” (под потолком, на трубах) и “Airbase” – здание на точке A (около двери выхода). Также на карте “Angel City” находится фотография команды разработчиков, а изображение “горохострела” из игры Plants vs. Zombies висит на стене в карте “Relic”.

Пасхалки в Titanfall

Также на карте “Angel City”, на одной из коробок, будет изображен QR код. Если его считать и вбить полученный адрес в интернет-архив, то выдаст копию сайта некого Andrew Hackathorn. Там будет несколько его работ (посвященных играм), резюме и др. информация. Судя по портфолио, он художник окружающей среды.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: