Пасхалки в Assassin’s Creed - Пасхалки.Ru

Пасхалки в Assassin’s Creed

Пасхалки в игре Assassins Creed

Assassin’s Creed. Много написано и сказано про эту игру, да и неудивительно – ведь Ubisoft Montreal действительно сделали шедевр. Целая куча восторженных отзывов и оценок, большие продажи – все это сделало данную игру действительно хитом. Итак, пасхалки в Assassin’s Creed:

В конце игры, на полу лаборатории, с помощью способности “Орлиное зрение” можно увидеть цифры, которые означают известную дату конца света – 21.12.2012.

Пасхалки в Assassin’s Creed

Если в одном из моментов игры (перед четвертым блоком) украсть ручку у Видика, то после данного блока можно будет залезть в его компьютер. Оттуда надо узнать код для открытия двери в переговорную. После прохождения игры в нее можно будет войти и в стоящем там компьютере прочитать интересные сообщения и статьи.

И Дезмонт (современный персонаж) и Альтаир (персонаж в истории) внешне очень сильно похожи на великого паркуриста Давида Белля, хотя в действительности внешность списали с другого человека – модели Франциско Рандеза.

Совпадение это или шутка разработчиков, но некоторые балконы сильно напоминают фуру с передней стороны.

Пасхалки в Assassin’s Creed

В игре также есть отсылка на меч короля Артура – Экскалибур. Находится он в лагере крестоносцев, на дне глубокой ямы.

Также можно увидеть людей, которые отдают приказы ученому Уоррену Видику. Для этого, после одного из блоков памяти, во время разговора с ними нужно нажать любую клавишу.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: