Пасхалки в Crysis 3 - Пасхалки.Ru

Пасхалки в Crysis 3

Пасхалки в игре Crysis 3

Crysis 3 – известный научно-фантастический шутер, выпущенный в феврале 2013г. Разработала игру компания Crytek. В отличие от предыдущей части, эта получила немного худшие оценки, но все равно средний балл равняется 7/10, что также очень и очень хорошо. Итак, пасхалки в Crysis 3:

В меню есть интересная пасхалка. Если во время демонстрации нанокостюма зажать на несколько секунд кнопу “Page Down”, то модель главного героя сменится на жабу (привет Crysis Warhead с его пасхалкой), дракона, робота, оленя или же на двух танцующих солдат из Crysis 2 (зависит от выбранной демонстрации улучшения).

Пасхалки в Crysis 3

В миссии “Снять с предохранителя” (4 уровень) можно найти самый настоящий Молот Тора. Находится он почти в самом начале. Интересно то, что он умеет бить молниями.

После того, как прорвет дамбу, следует пройти по левому берегу метров 50. Там будет расти интересный гриб, на котором нарисован смайлик. Если его сьесть, то отобразится эффект наркотического бэд трипа.

На третьей миссии, во время десанта врагов противника, на четвертом этаже рядом стоящего здания находится пасхалка. Там лежит чемодан с надписью Narby (фамилия разработчика). Открыв его, из чемодана начнут вылетать небольшие пакеты кетчупа. Интересно, что на чемодане также написано “Я обожаю кетчуп”, “Ешь” и “Lolbox”. Также на крышке изображена рожица, которая сильно напоминает главного героя игры Super Meat Boy.

Пасхалки в Crysis 3

Через четыреста метров от галлюциногенного гриба находится труба с рыбкой, лежащей на ней. Если подобрать рыбу, то из этой трубы выплывет неубиваемый крокодил. Это отсылка к мифу о том, что в канализации Нью-Йорка водятся крокодилы.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: