Пасхалки в Dead Rising 3 - Пасхалки.Ru

Пасхалки в Dead Rising 3

Пасхалки в игре Dead Rising 3

Dead Rising 3 – игра, получившая весьма хорошие оценки. По сюжету главному герою предстоит выбраться из города, кишащего зараженными до ракетного уничтожения. Эта игрушка не очень сильно отличается от предыдущих в своей серии, хотя отдельные отличительные черты все-таки прослеживаются. Итак, пасхалки в Dead Rising 3:

На одном из зданий можно наткнуться на статуэтку в виде главного героя первой части Dead Rising, а на улице стоит фургончик с головой персонажа Slappy из второй части. Примечательно, что статуи, копирующие его, и плакаты находятся практически во всех кафе города. Еще одной отсылкой является портрет Отиса – охранника из торгового центра в первой части. Также в музее стоят статуи трех героев их предыдущих частей.

Отсылка на сериал “Во все тяжкие” находится на крыше одного из домов в виде лежащей там пиццы (в сериале был такой момент). Также в игре есть желтый костюм из этого сериала.

Пасхалки в Dead Rising 3

Земля ярко-зеленого цвета и объекты, стоящие на ней, на территории кладбища являются отсылкой на известную игрушку Plants. Vs. Zombies.

Из отсылок к Street Fighter можно выделить маску Blanka, которую можно надеть на себя, а также костюм Megaman’а.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: