Пасхалки в Assassin’s Creed 3 - Пасхалки.Ru

Пасхалки в Assassin’s Creed 3

Пасхалки в игре Assassins Creed 3

Assassin’s Creed 3 – пятая игра в серии Assassin’s Creed. В этой части сюжет разворачивается сразу после событий Revelations. Теперь в прошлом Дезмонту нужно найти ключ и батареи. Как и прошлые игры в серии, эта получила весьма положительные отзывы и рецензии. Итак, пасхалки в Assassin’s Creed 3:

В седьмой главе можно услышать крик Вильгельма. Этот звук используют в играх и фильмах, а сейчас он стал уже чем-то вроде пасхалки.

На протяжении всей игры встречается белье, развешанное в определенном порядке – синее, белое, красное. Это сильно походит на флаг Франции. Вероятнее всего, это отсылка на компанию-издателя “Ubisoft”, которая имеет французское происхождение.

Пасхалки в Assassin’s Creed 3

Найдя снежного человека по квесту, взятому в клубе авантюристов, стоит внимательней изучить окружение. Там стоит бородатый мужчина (Стив), кровать, сундук и кирка из Minecraft.

Интересная пасхалка: если в резиденции Ахиллеса прислониться к углу дома (возле 4-х белых ступенек на веранду) и понажимать на такие клавиши, как “пробел”, ”E”, ”Q”, ”ЛКМ”, то за спиной у героя игры появится индюк. Теперь, если во время кормежки быстро набрать комбинацию (на анг. раскладке) 2, 2, 4, 4, 1, 3, 1, 3, E, пробел, или же (на крестовине геймпада) вверх, вверх, вниз, вниз, влево, вправо, влево, вправо, B, A, то на индюке появится капюшон из игры Assassin’s Creed.

Пасхалки в Assassin’s Creed 3

На томагавке главного героя изображен логотип данной серии игр.

Почти все бумажные печатные документы напечатаны задом наперед.

В предыдущих частях игроку давалась возможность парить над городом на летательной машине Леонардо да Винчи. Теперь нам опять предлагают эту возможность, говорят, что она прекрасно работает. Однако на практике выясняется немного другое – аппарат просто падает в воду.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: