Пасхалки в GoatZ Simulator - Пасхалки.Ru

Пасхалки в GoatZ Simulator

Пасхалки в игре GoatZ Simulator

GoatZ Simulator является одной из самых необычных и веселых игр среди инди-индустрии. Множество интересных багов, кооператив и море фана и угара мало кого оставят равнодушным. В этой игре предстоит управлять козлом, который все разрушает и сносит на карте в мире людей. Стоит упомянуть, что речь идет про новую, вторую часть, в которую добавили зомби. Итак, пасхалки в GoatZ Simulator:

Если играть на пиратской версии игры, то в самом начале игрока кидает на островок, где на троне сидит разрисованный мяч-компаньон из фильма Изгой.

На карте есть упавшее НЛО, возле которого разведен костер и спят инопланетяне. Чуть поодаль, у пропасти стоит группа людей и инопланетянин. На плакатах написано “Ридли Скот был прав”. Данный режиссер действительно снимает фильмы про НЛО. Если скинуть инопланетянина, то послышится крик “This is Sparta” из фильма “300 спартанцев”.

Screenshot_1

Еще в игре есть место, сильно напоминавшее природу вокруг городка из Alan Wake.

Также существует и интересный магазин “Windows Shop”, где продают окна в виде логотипов известной операционной системы. Если разломать эти окна, то появится синий экран смерти, правда не настоящий.

Одна из вывесок гласит: “Walk in Bad”, что является отсылкой на известную серию фильмов (а затем и игр) Walking Dead, а закусочная “Dead Ricing” отсылает на “Dead Rising”.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: