Пасхалки в Thief - Пасхалки.Ru

Пасхалки в Thief

Пасхалки в игре Thief (Вор) 2014

Игра Thief от издателя Square Enix, а разработчика Eidos Montreal, вышедшая в феврале 2014 года, получила довольно интересные рейтинги от 3.5 до 8.5 из 10 баллов. Разумеется, эта игра, как и многие другие, интересна в плане пасхалок. Давайте попробуем их отыскать. Итак, пасхалки в Thief:

Иногда в игре можно найти предметы современного быта, такие как кондиционеры, вентиляторы, светильники и пр., хотя действие игры проходит в средние века. Также интересно и то, что наш главный герой время от времени свистит мелодию из одной старой игры под названием Chrono Trigger 1995 года. (В русской версии этой мелодии нет).

Пасхалки в Thief

В фильме “Банды Нью Йорка” с Леонардом Ди Каприо был злодей Бил Мясник Каттинг. Он очень сильно напоминает нам Смотрителя (Ловца Воров) из Thief.

Известно также и то, что в “Литейном заводе” находится робот, а на столе, за которым он сидит, находится трубка, взяв которую, он посмотрит прямо на вас своим мистическим взглядом. Есть версия, что это отсылка к фильму “Хранитель времени”.

Пасхалки в Thief Вор

Не обошлось и без отсылки к сериалу “Доктор кто”. В игре присутствует записка “Keep calm and don’t blink”, но, к сожалению, только в английской версии игры.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: