Пасхалки в Hitman Absolution - Пасхалки.Ru

Пасхалки в Hitman Absolution

Игра Hitman: Absolution получилось довольно интересной и была явным претендентом на игру года. В этой игре, как и во многих других, не обошлось без пасхалок и секретов. Итак, пасхалки в Hitman Absolution:

Посмотрев на крышу одного из многочисленных небоскребов, можно увидеть человека, поза которого явно напоминает начало “прыжка веры”. Может быть, это Альтаир, Эцио или другие персонажи из игр Ubisoft про всех известных Ассасинов? При убийстве данного персонажа вам дается достижение.

Пасхалки в Hitman Absolution

В миссии “Зона Дезинсекции” можно спрятаться в торт, который в будущем подарят одной из наших целей. Выпрыгнув из него в нужный момент, вы неплохо облегчите себе жизнь, ликвидировав ее.

В игре еще есть одна известная пасхалка. Если на одной из миссий стрельнуть в бомбу, то она взорвется, а вы увидите заставку, очень напоминающую кадр из документальных взрывов про атомные бомбы.

Пасхалки в Наемный убийца: Отпущение грехов

Следующий секрет находится в пустыне, в которую нас забрасывает в одной из миссий. Убив пять летающих в небе голубей, можно увидеть стремительно несущийся фургончик с мороженым, который сбивает нашего “знакомого”.
А стрельнув в две ракушки в особняке, который находится в начале игры, мы увидим некое чудовище, появившееся в озере, которое видно из окна.

Также в Hitman есть пасхалка с двойной радугой. Разбив статуи на одной из локаций, в небе появляется радуга.
Интересно и то, что в игре присутствуют Кейн и Линч. Кейн находится в баре, а Линч тренируется в тире.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: