Пасхалки в Aliens: Colonial Marines - Пасхалки.Ru

Пасхалки в Aliens: Colonial Marines

Aliens: Colonial Marines, вышедшая в феврале 2013 года получила довольно противоречивые отзывы от игроков и прессы. Допустим, зарубежная компания IGN поставила игре 5/10, а русский сайт PlayGround – 3/10. Но это не отменяет наличия в игре пасхальных яиц, поэтому: пасхалки в Aliens: Colonial Marines:

На одном из уровней находится трость и шляпа, которые принадлежали Чужому в фильме “Космические яйца” 1987 года.

Также в игре находится транспорт из оригинальной игры (в начале главы 4). Другая отсылка к фильму – встречающиеся на протяжении всей игры детские велосипеды с маркировкой “VV”. Он тоже присутствует в специальном издании фильма.

Пасхалки в Aliens: Colonial Marines

Еще в “Надежде Хадли” стоят две турели с практически пустым боезопасом, которые встречаются в том же фильме.

Пасхальные яйца в прямом смысле находятся на уровне 2, а точнее – на корабле “Сулако”. Для того, чтобы их найти, надо обнаружить панель, активировать ее и вернуться немного назад.

Продолжая тему шкафчиков с именами разработчиков Half Life, в этой игре в раздевалке тоже можно найти знакомые имена. Но это имена не разработчиков, а героев игры оригинальной части данной игры.

Отсылка к фильму “Властелин колец” находится на планетоиде “LV-426”. В одном месте через пропасть надо выстрелить в коробку с пончиками, после чего сверху выкатится огромный бублик и упадет в лаву.

Пасхалки в Aliens: Colonial Marines

А внутри Диреликта находятся интересные летающие датчики из фильма “Прометей”.

Очередная пасхалка с достижением – голова куклы Ньют, все из этого же фильма. Пасхалка копирует фразу из фильма: “В основном они приходят ночью”.

Кстати, в дополнении к игре “The Movie Map Pack” при определенных обстоятельствах можно увидеть кота из фильма.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: