Пасхалки в Max Payne - Пасхалки.Ru

Пасхалки в Max Payne

пасхалки в игре Max Payne

Max Payne вышел в 2001 году, и, как многие старые игры, надолго запомнился фанатам своей атмосферой, прекрасным саундтреком и интересным сюжетом. Итак, пасхалки в Max Payne :

Также на коврике для мышки в одном месте изображен плакат игры “Duke Nukem”.

На одном из уровней, выбив дверь, игрок попадет в комнату с упавшей балкой. Выйдя через окно на водосточную трубу, следует пройти по ней немного вперед. Зайдя через окно в следующую комнату, обнаружится труп, в спину которому воткнут деревянный кол. Рядом – интересная надпись “BUFF”. Это является отсылкой к фильму «Баффи — истребительница вампиров» 1992 года.

Интересная пасхалка с мышами – если в метро кинуть гранату в дыру, то уничтожится мышиная нора. В будущем, уже под конец миссии, вас встретит несколько мышей с пистолетами, которые будут настроены явно недружелюбно.

Пасхалки в Max Payne

На парковке есть бочки, запрыгнув на которые, а затем на кондиционер, игрок попадет на крышу. Стрельнув в начало стены правого сарайчика, игрок попадает внутрь. Затем встаем на крышку вентиляции и падаем внутрь. В данной комнате находится эмблема компании Rockstar, причем на радио, которое стоит рядом, можно прослушать интересное послание от разработчиков.

В одном месте есть закрытая уборная. Ждем, пока оттуда выйдет человек, а затем, убив его, выходим на крышу. С крыши попадаем через окно в другое помещение. Там висят два плаката игры “Soldier of Fortune 2”.

Если с одной из крыш спрыгнуть на карниз, а затем по нему перейти на пожарную лестницу, то рядом обнаружится интересная рыба “Dopefish”, которая присутствует в качестве пасхалки во многих играх.

Пасхалки в Max Payne

Еще в метро на стене находятся объявления, на которых напечатаны фотографии некоторых разработчиков игры.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: