Пасхалки в Shadow Warrior - Пасхалки.Ru

Пасхалки в Shadow Warrior

Пасхалки в игре Shadow Warrior

Сегодняшняя игра – Shadow Warrior. Вышел “Воин тени” в 1997 году, а затем был издан в виде ремейка в 2012. Итак, пасхалки в Shadow Warrior:

Отсылкой к предыдущей части игры будет девушка за водопадом, которая выполнена в очень “пиксельном” стиле. В будущем она и другие герои будут время от времени появляться в игре в секретных комнатах и местах.

Некоторые игровые автоматы воспроизводят известные казуальные игры современности, такие как Serious Sam, Hotline Miami и Hard Reset. Интересный факт: за прилавком в зале игровых автоматов стоит робот из вышеупомянутой игры Hard Reset.
Пасхалки в Shadow Warrior
Если в самом начале игры повернуть от поместья на 180 градусов и идти обратно по дороге, то после нескольких минут ходьбы игрок уткнется в странное растянутое вдоль дороги полотно. На нем будет изображено продолжение дороги, хотя в дырках можно увидеть двух странных роботов и город. Это отсылка к предыдущей игре компании-разработчика.

Также все к той же Hard Reset отсылают и плакаты на стенах пещеры, которые выполнены в комиксном стиле. Еще есть плакаты-пародии на игру Angry Birds.
Пасхалки в Shadow Warrior
Пародией на автомобильную компанию Mitsubishi являются пикапы на улицах марки Titsubishi.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: