Пасхалки в Singularity - Пасхалки.Ru

Пасхалки в Singularity

Пасхалки в игре Singularity

Singularity – шутер от первого лица, выпущенный известной студией Activision. В целом прессой и игроками игра была встречена положительно и получила 7-8 баллов. Итак, пасхалки в Singularity:

На локации “Корабль жемчужины” находится секретная комната. Открыть ее можно из соседнего помещения, выстрелив Дискометом в дырку возле пола. Внутри находится странное существо и записка, описывающая Хедкраба из серии игр Half Life. На этом корабле находится и человек, внешне сильно напоминающий G-Man’а.

В игре есть отсылка на известный сериал Lost. В комнате, где игрок полностью улучшит перчатку, находится решетка. Пройдя за нее и спустившись по лестнице, можно обнаружить колесо времени из указанного выше сериала.

Пасхалки в Singularity

Также в одном из шкафчиков на заводе находится интересная записка, содержание которой пародирует фильм “Борат”.

В самом конце игры между героями проскальзывает фраза “История пишется победителями”. Примечательно, что её говорил и Шепард из игры Call of Duty: Modern Warfare 2.

Также в игру добавлены временные волны, которые были в кинофильме “И грянул гром”.

В самом начале игры, когда нам дадут перчатку, игрок с её помощью может увидеть интересный рисунок на стене. Это не что иное, как схема из фильма “Назад в будущее 2”.

Пасхалки в Singularity

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: