Пасхалки в Fable 3 - Пасхалки.Ru

Пасхалки в Fable 3

Fable 3 – довольно популярная игра своего времени, которая вышла в 2010 году. Получила приличные оценки и отзывы. Действие игры происходит в стране с названием “Альбион”. Итак, пасхалки в Fable 3:

Под одной из могил мы можем найти клад. Рядом будет надпись: “Опасно идти одному. Возьми вот это.” После того, как мы откопаем этот клад, то игроку дадут маленький деревянный меч. Данная фраза, да и вообще сцена – отсылка к игре The Legend of Zelda.

Став королем, в одном из квестов, игроку предоставляется возможность попасть в подвал. В этом подвале обнаружится интересная картина: за решеткой хобб молится обычному ящику. Недалеко стоит скамейка с тортиком и запиской. Это является отсылкой к игре Portal.

Пасхалки в Fable 3

На одном из кладбищ можно найти три могилы. На надгробных камнях будет указано, что один из них был зарезан днем, второй сожжен на рассвете и третий застрелен в ночи. Проделав несложные манипуляции с их статуями (первого бьем мечем днем, второго сжигаем огненным заклинанием на рассвете, а в третьего стреляем ночью (после правильного выполнения возле статуй появится вспышка)), игроку подарят настоящее золотое пасхальное яйцо Эпохального Зайца. Также в игре есть и второе. Для его получения нужно иметь дополнение с миссиями в тюрьме. После его прохождения необходимо выполнить еще несколько сторонних квестов для доступа в закрытые места. По пути следует стрелять в черепа (они взрываются). После этого вам подарят еще одно яйцо зайца. Сойдя в воду (на острове в дополнении) и проплыв немного вбок, игрок обнаружит пещеру. В этой пещере будет закрытая дверь и два постамента по бокам. Взгромоздив эти яйца туда, дверь открывается. После обычного коридора взору игрока представляется интересная сцена. За столом сидит несколько собак, которые курят, пьют и играют в карты.

Пасхалки в Fable 3

После попадания в локацию, для прохода в которую требуется мост, игрок может попытаться доплыть к башне. В месте, где игра его останавливает, под водой находится логотип компании-разработчика Lionhead Studios.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: