Пасхалки в Max Payne 3 - Пасхалки.Ru

Пасхалки в Max Payne 3

Max Payne 3 – продолжение серии игр, повествующих о судьбе бывшего полицейского – Макса Пейна. Судя по всему, в игру вложили немало средств и сил. Игрушка получила в основном хорошие рецензии и отзывы от игроков и прессы. Итак, пасхалки в Max Payne 3:

Как и в предыдущих частях игры, если сыграть на рояле, то игрок услышит главную музыкальную тему серии. Самое интересное то, что с каждым новым найденным пианино, Макс играет эту мелодию все лучше и лучше. Играя на последнем пианино, ГГ скажет о том, что это – саундтрек его жизни.

Пасхалки в Max Payne 3

Один из врагов носит футболку с логотипом Clucking Bell – ресторана быстрого питания из GTA San Andreas.

На некоторых телевизорах в игре присутствуют пасхалки. Так, на главе 9, в новостях рассказывают об ограблении. Портрет, нарисованный полицией, – лицо Макса в первой части игры.

Пасхалки в Max Payne 3

Также на главе 3, при взаимодействии с телевизором, отобразится фильм “Любовь и дамы”, где в конце игры показывают существо Крупира из бразильского фольклора. Еще в телевизорах идет шоу про Капитана Бейсбольную Биту, который известен из предыдущих частей игры.

Некоторые плакаты – изображение локаций из RDR и GTA 4. Так, в квартире Макса, над кроватью висит фотография пирса из GTA 4.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: